Конспект про шопена ясно и хорошо пж срочняк завтра это все.!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шопен: Дата рождения: 1 марта 1810; Место рождения : Желязова-Воля, Варшавское герцогство; Дата смерти: 17 октября 1849 (39 лет); Место смерти: Париж, Франция; Страна: Польша, Франция; Профессии: композитор, пианист, педагог; Инструменты : фортепиано; Жанры: классическая музыка и музыка периода романтизма.