Константин Дмитриевич Бальмонт "Как я пишу стихи". Сделайте отзыв...типо: Вам понравилось стихотворение? Почему? Вот сам стих. Рождается внезапная строка, За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья ей издалека Четвёртая ...

Константин Дмитриевич Бальмонт "Как я пишу стихи". Сделайте отзыв...типо: Вам понравилось стихотворение? Почему? Вот сам стих. Рождается внезапная строка, За ней встаёт немедленно другая, Мелькает третья ей издалека Четвёртая смеётся, набегая. И пятая, и после, и потом, Откуда,сколько, я и сам не знаю, Но я не размышляю над стихом И, право, никогда не сочиняю. Даю 16 Баллов. Чесно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихотворение написано в игривой форме, легко читается. Автор аккуратно перескакивает со строки на строку,делая плавные переходы,тем самым дает прочувствовать и смысл стихотворения ,и всю его легкость. "Но я не размышляю над стихом", с этих строк, мы подтверждаем всю незамысловатость.  На мой взгляд, рождение стихотворения можно было бы описать как нечто яркое и красочное, вложенные эмоции в стих, труд...здесь же -мы этого не видим.