Константин стоит невжалекеот высокой стены в чистои поле после того как мальчик г

Константин стоит невжалекеот высокой стены в чистои поле после того как мальчик громко крикнул через 1 секунду он услышал собственно эхо на каеом растоянии ль стенв находился мальчик, если скорость звукасостовляет 330м/с. А) около 170м Б) около 340м В) около 500м Г) около 1км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ А.так как звук дошел до стены и вернулся обратно за 1 сек.то есть делим скорость звука пополам чтобы найти расстояние до преграды