Выберите три верных ответа. Укажите особенности строения и функционирование спин

Выберите три верных ответа. Укажите особенности строения и функционирование спинного мозга. 1)серое вещество расположено на поверхности 2)спинномозговые нервы начинаются двумя рогами: передним и задним 3)в сегментах грудного отдела расположены центры парасимпатического отдела автономной нервной системы 4) в передних корешках проходят двигательные волокна 5)задние корешки имеют небольшие утолщения нервные узлы 6)основные функции рефлекторная и проводниковая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбраны три ответа: 2), 4) и 6).