Конституция РФ провозглашает,что никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.Это свидетельствует об(о) 1)Идеологическом многообразии 2)Разделение властей 3)Развитии гражданского общества...

Конституция РФ провозглашает,что никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.Это свидетельствует об(о) 1)Идеологическом многообразии 2)Разделение властей 3)Развитии гражданского общества 4)Светском характере государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4 наше государство является светским