Конституция РФ является юридическим документом прямого действия.Это означает что 1)ее главной целью является признание и защита прав человека и гражданина 2)в ее основу положены ратифицированные государством международные докум...
Конституция РФ является юридическим документом прямого действия.Это означает что 1)ее главной целью является признание и защита прав человека и гражданина 2)в ее основу положены ратифицированные государством международные документы 3)при нарушении своих прав человек может обратиться в суд,ссылаясь на ее статьи 4)в нее ни при каких обстоятельствах не могут быть внесены изменения или дополнения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)при нарушении своих прав человек может обратиться в суд,ссылаясь на ее статьи