Контрольную работу написал 23 человека После проверки оказалось что трое получили
Контрольную работу написал 23 человека После проверки оказалось что трое получилидвойку семеро человек получили тройку 10 четверка остальные пятерка все 23 оценки выписали по порядку возрастания 2 2 2 3 3 3 3 3 3 3 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 5 5 Найдите средние арифметическое мода размах медиана
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо все сложить получится 88и разделить на количество оценок то есть 88:23=3,8