Концентрированная серная кислота будет реагировать со всеми в-ми группы: 1)золото,сульфат калия,оксид фосфора (V) 2)железо,оксид меди(2),сульфид железа(3) 3)серебро,окчид кремния (IV),оксид серы(|V) 4)цинк,гидрокарбонат калия,г...

Концентрированная серная кислота будет реагировать со всеми в-ми группы: 1)золото,сульфат калия,оксид фосфора (V) 2)железо,оксид меди(2),сульфид железа(3) 3)серебро,окчид кремния (IV),оксид серы(|V) 4)цинк,гидрокарбонат калия,графит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
концентрированная серная кислота будет реагировать со всеми в-ми группы: 4)цинк,гидрокарбонат калия,графит