Концерт юных музыкантов вместо запланированных 3 ч продолжался 13 --- 10 этого времени, так как зрители просили повторить некоторые понравившиеся выступления. Сколько времени продолжался концерт? Сколько...

Концерт юных музыкантов вместо запланированных 3 ч продолжался 13 --- 10 этого времени, так как зрители просили повторить некоторые понравившиеся выступления. Сколько времени продолжался концерт? Сколько минут продолжались выступления на бис?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 часа=180 мин,значит 180*13/10=234 мин продолжительность концерта 234-180=54 мин продолжались выступления на бис =====================