Копировщик файлов.  Написать программу, которая копирует содержимое одного файла в другой. Язык СИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчёт С не знаю, но на С++ (а значит, наверное, и на С) так: #include #include using std::cout; using std::endl; typedef enum { enSuccess, enWrongCmdLine, enFileOpenError } __ExitCodes; int main(int argc, char **argv) {     if(argc != 3) { cout<<"Usage: "< "<