Корабль идёт на запад со скоростью 6,5 м/с. Ветер дует с юго-запада со скоростью 3,5 м/с. Какую скорость V ветра зарегистрируют приборы, расположенные на корабле? Каково будет показываемое этими приборами направление ветра отно...

Корабль идёт на запад со скоростью 6,5 м/с. Ветер дует с юго-запада со скоростью 3,5 м/с. Какую скорость V ветра зарегистрируют приборы, расположенные на корабле? Каково будет показываемое этими приборами направление ветра относительно курса корабля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6,5+3,5*cos 45 grad 2)Из зависимости Н=vo*t -.gt^/ 2 находится значение t, где Н=12м. скорость тела в этот момент времени v=vo-g*t.y