Корабль , на котором вы путешествовали начал тонуть . Ваши действия по сохранению собственной жизни в подобной ситуации .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых не паниковать,во-вторых не прыгать с корабля без жилета или круга(прыгать с корабля можно только в экстренной ситуации,и то если высота,с которой вы прыгаете не превышает 5 метров.