Корабль, находящийся в точке А в Северном Ледовитом океане, проплыв 100 км на юг, потом 100 км на восток и, наконец, 100 км на север, оказался в точке В. точка В отстоит от точки А а) менее чем 100 км на восток б) более чем на ...

Корабль, находящийся в точке А в Северном Ледовитом океане, проплыв 100 км на юг, потом 100 км на восток и, наконец, 100 км на север, оказался в точке В. точка В отстоит от точки А а) менее чем 100 км на восток б) более чем на 100 км на восток в) на 100 км на запад г) на 100 км на восток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот б) более чем на 100 км на восток
Гость
|A              |В  на 100км на восток от т.А  отв.Г |                | |                 | на север |________ |  на восток