Корень из(25-x^2) больше 4

Гость
[latex] \sqrt{25- x^{2} } \ \textgreater \ 4[/latex] [latex] \left \{ {{25- x^{2} } \geq 0} \atop {( \sqrt{25- x^{2} })^2 \ \textgreater \ 4^2}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{(5-x)(5+x) } \geq 0} \atop {25- x^{2} \ \textgreater \ 16}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{(5-x)(5+x) } \geq 0} \atop {9- x^{2} \ \textgreater \ 0}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{(5-x)(5+x) } \geq 0} \atop {(3- x)(3+x) \ \textgreater \ 0}} \right. [/latex] --------[-5]--------+----------[5]------------              //////////////////////// -------------(-3)---+----(3)-----------------                  //////////////// Ответ: [latex](-3;3)[/latex]
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ