Корень к словам 1 копитан 2 форфоровое 3 живое 4 случай 5 коробку 6 отопления 7 с

Корень к словам 1 копитан 2 форфоровое 3 живое 4 случай 5 коробку 6 отопления 7 собиралась 8 скорлупу 9 батареей 10 ящерицу 11 дракона 12 крокодиленек 13 знаменитым первоклассником 14 товарищи 15 фотоаппарат 16 сочинений 17 удивлялись 18 живет Лень искать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАПИТАН ФОРФОРовое ЖИВое СЛУЧай КОРОБку оТОПления соБИРалась СКОРЛУПу БАТАРЕей ЯЩЕРицу ДРАКОНа ??? ЗНАМЕНитым ПЕРВоКЛАССником ТОВАРИЩи ФОТоАППАРАТ СОЧинений уДИВлялись ЖИВет