Корень слова гримасничать , толкует , отползали , должны Люблю Вас ! Сделаю лучшим только первый правильный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гримасничать корень гримас,н 1 суффикс,ич 2суффикс,ать 3 суффикс. Толкует корень толк,у 1 суффикс,ет 2 суффикс От ползали приставка от,корень полз, а 1 суффикс,Л 2 суффикс,и окончание. Должны корень дол, ж 1 суффикс,н 2 суффикс, ы окончание