Составить 2 предложения со словами бескрайний,бесконечный,беспридельный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на безмолвное море,наблюдается бесконечный, бескрайний вид.Беспридельный поступок , который может совершить человек , это нарушить закон.
Гость
Мы вышли на красивый,бескрайний остров полный тайн и секретов.Машина фантазия настолько бескрайняя,что у мамы заболела голова слушавши её идеи. У всех людей время не бесконечное,Люся.(типо диалог был).Чтобы попасть в пустыню в Египте мы прошли бесконечный путь. За нашим домом всё тянутся и тянутся беспредельные степи.На беспредельной высоте летел большой самолёт.