Корень , суффикс, окончание. Подобрать пять слов к этой схеме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трав-к-а дом-ишк-о молод-ушк-а зай-к-а тетрад-к-а сер-еньк-ий
Гость
травка -трав корень, к суффикс ,а окончание. мячик -мяч корень ,ик суффикс ,нул оконч шкафчик -шкаф корень ,чик суффикс ,нул окончание. стенка -стен корень,к суффикс,а окончание столик -стол корень,ик суффикс,нул оконч