Напиши небольшой рассказ(3-4 предложения)о своей любимой книге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится книга о Гарри Поттере. она очень интересная и точнее чем фильм. Её в отличие от других книг очень приятно читать. Там много волшебства и вдохновления
Гость
У меня любимая книга (и какая твоя любимая книга). Мне её подарили (на новый год, на день рождение и т.п.). Я её люблю (потому что...)