Кормление крупного рогатого скота и свиней примерные рационы и их характеристика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число показателей кормления крупного рогатого скота возросли до 6 показателей потребности: кормовые единицы, переваримый протеин,поваренная соль, кальций , фосфор , каротин. Рацион характерезуется тем, что скот получает энергию, материал для образования новых тканей,производство молока,отложение резервных веществ.