Корнеплоды моркови выполняют функцию:а)образования органических веществ из неорганическихб)отложения в запас питательных веществ)в) поглощения воды и минеральных веществ)г) размножения растения)д) декоративную)

Корнеплоды моркови выполняют функцию: а)образования органических веществ из неорганических б)отложения в запас питательных веществ) в) поглощения воды и минеральных веществ) г) размножения растения) д) декоративную)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом вероятно будет под буквой б - если один вариант ответа, если несколько то б и в