Корневым отпрыском в вегетативном размножении называют:а)пригнутый к почве однолетний побегб)дерево, которому делают прививкув)часть побега, листа или корня с почкамиг)корень, от которого начинает расти новый надземный побег

Корневым отпрыском в вегетативном размножении называют: а)пригнутый к почве однолетний побег б)дерево, которому делают прививку в)часть побега, листа или корня с почками г)корень, от которого начинает расти новый надземный побег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)дерево которому делают прививку