Корни могут выполнить функцию:I образование почекII. образование листьевIII. вегетативное размножениеIV. поглощение воды и минеральных веществV. синтеза гормонов,  аминокислот и алкалоидова) II, III,IVб) I, II, IV, Vв) I, III, ...

Корни могут выполнить функцию: I образование почек II. образование листьев III. вегетативное размножение IV. поглощение воды и минеральных веществ V. синтеза гормонов,  аминокислот и алкалоидов а) II, III,IV б) I, II, IV, V в) I, III, IV, V  г) I, II, III, IV
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь то ответ будет г)
Гость
ну скорее всего Г... хотя я не могу понять какую роль играет корень в образовании листа и почки, но исходя из задания, я думаю что Г.