Короленко в дурном общество : Описание города , описание детей и дурное ли это общество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город был тихий, маленький, и непривлекательный. вася был проказником и <<плохим>>, но после встречи Валика и Маруси он становился хорошим Валик был умным и спокойным потому что боялся что Маруся заплачет Маруся была маленькая , худенькая и плакала когда ей предлагают играть(побегать). общество во общем  не дурное, это люди которые обнанули или обокрали.