Коротенькое сочинение для 4 класса на тему иоя любимая игрушка ДАЮ 18 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка-это большая игрушечная лодка.Летом я запускаю ее по лужам или по озеру.Она на пульте управления.Мы устраивали с друзьями соревнование,где запускали лодки и моя выиграла.Я назвал свою лодку "Посейдон" потому что она владычествует по озерам и лужам.