Короткий доклад на тему: правило поведения на лыжах. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дети должны быть одеты в спортивную форму для занятия физической культуры 2) проверяйте правильно ли застегнуты лыжи к ботинкам  3) не толкайтесь при катании ла лыжах  4) следите за расстоянием друг от друга  5) при окончании занятия здать лыжи и ботинки( которые выдали )   учителю