Коротко напишите о том как вы учите английский язык(15 предложений )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знание английского языка чрезвычайно важно в современном мире. Почему? Да хотя бы потому что весь мир говорит на нем. Безусловно, в каждой стране есть свой государственный язык, но тем не менее английский  язык имеет статус общего, мирового языка,  и именно поэтому вся планета учит этот язык. Наша страна не исключение.  Однако российская система образования обучает школьников письму, грамматике,  стараются довести письменную речь до идеала, но при этом забывают о самой важной  сфере английского языка  -  устной.  Преподаватели совершенно забывают  о том, что потерявшемуся школьнику за границей понадобится знание разговорного английского языка, а не зазубренных до идеальности  структур и формул строения  времен глаголов.  Также не стоит забывать о 5-ти бальной системе "знаний", которой запугивают учеников.  Когда ребенок отвечает на уроке неправильно, ему поставят двойку. Все это приводит к тому, что за границей  человек просто боится открыть рот, дабы не допустить ошибку. Все это натолкнуло меня на дополнительное самостоятельное обучение английскому языку. Уже год я активно занимаюсь изучением  идиом, обогащаю свой словарный запас, общаюсь  напрямую с иностранцами.  Я считаю, что выучить английский язык нельзя,  также как и довести его до идеала. Человек учится на ошибках, даже я ,говоря с иностранцами, понимаю, что допускаю ошибки, могу перепутать слова, но ведь в этом нет ничего плохого. Сегодня ошибся, а завтра нет.  Исходя из всего вышесказанного, хочу еще раз напомнить вам, что боятся говорить и учить английский не нужно, не обращайте внимания на оценку в школе, ведь она формируется из знания письменной речи. Будем откровенны, письменная речь пригодится единицам, а вот устная  - каждому.