Короткое сообщение на тему "Способы ориентации на местности".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы с ориентироваться я начинаю спрашивать у людей, и узнавать место где я нахожусь. если рядом нет людей то я иду на остоновку чаще всего там написана улица.емли я вижу улицу то я звоню маме ведь она всегда поддержит
Гость
Компас. Солнце оно встаёт с востока значит оно движется с востока на запад.