Корове в холодном коровнике нужно в сутки 40кг, а в теплом-36кг. На сколько килограммов кормов меньше нужно в неделю корове в теплом коровнике,чем в холодном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*7=280 (кг) - корма в неделю в холодном коровнике 36*7=252 (кг) - корма в неделю в теплом коровнике 280-252= 28 (кг) Ответ: на 28 кг меньше кормов нужно в неделю корове в теплом коровнике,чем в холодном
Гость
1) 36*7=252(кг) кормов коровам нужно в неделю в тёплом коровнике 2)40*7=280(кг) кормов коровам нужно в неделю в холодном коровнике 3) 280-252=28(кг) кормов нужно больше в холодном коровнике чем в тёплом Ответ:на 28 кг кормов нужно больше в холодном коровнике чем в тёплом