Коровник , резак, малинник, солит, мельничный, гористый разбор по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коров - корень. Ник- суффикс. □-окончание. Коровник - основа. -------------------------------- Рез - корень. Ак суффикс. □- окончание. Резак-основа. --------------------------- Малин-корень. Ник - суффикс. □-окончание. Малинник основа. ----------------------------- Сол-корень. Ит-суффикс. □-окончание. Солит-основа. --------------------------- Мельнич-корень. Н- суффикс. [Ый]-окончание. Мельничн-основа. ------------------------------- Гор-корень. Ист-суффикс. [Ый]-окончание. Горист-основа. ---------------------------