Разберите слова как часть речи Ветвях страрого. ПЛИИИИИИИИИИИИИИИЗ СРОЧНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На ветвях (на чём?где?) - обозначает предмет -им. сущ., нарицательное, неодушевлённое 2.Нач. форма - ветвь 3. Жен.род 4. Множ.число, предл. падеж, 3-е склонение 5. В предложении является обстоятельством места Старого (здесь должно быть написано им. сущ, с которым связано данное прилагательное) (какого?)- им. прил. 2. Начальная форма- старый 3. Стоит в ед.числе, в род. падеже 4. В предложении является согласованным определением