Корреспондент:Джесс, не могли бы вы ответить на некоторые вопросы о англо-русский студент по обмену? Джесс: Да, конечно. Корреспондент: кто такие семьи? Джесс: все российские студенты получили семьи через их переписке. Мы ре...

Корреспондент:Джесс, не могли бы вы ответить на некоторые вопросы о англо-русский студент по обмену? Джесс: Да, конечно. Корреспондент: кто такие семьи? Джесс: все российские студенты получили семьи через их переписке. Мы решили, что до приезда в Лондон. Например, мы предложили Лене остаться с семьей Джулии. Мартин предложил Диме остаться со своей семьей. И моей подругой по переписке, Катя живет со своей семьей. Стефан, мой одноклассник, и его семья устроили вечеринку для наших гостей на свое место в следующие выходные. Корреспондент: что вы собираетесь показать своим русским друзьям за эти две недели? Джесс: у нас запланировано много дел для наших гостей и обсудили наши планы с нашим учителем Барбары Грей. Мы хотим сделать их пребывание в Лондоне очень интересный и незабываемый опыт. Корреспондент: какие места вы уже посетили? Джесс: мы были на Трафальгарскую Площадь, Лондонский глаз, Лондонский Тауэр и Музей науки. Вы можете спросить их о впечатлениях, если хочешь. Они говорят, что они наслаждались экскурсиями. Корреспондент: Спасибо вам большое. Я планирую задать им много вопросов завтра утром. Я надеюсь, они поделятся своими впечатлениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Reporter:Jess, could you answer some questions about the Anglo-Russian exchange student? Jess: Yeah, of course. Reporter: who are the families? Jess: all the Russian students received family through their correspondence. We decided that before coming to London. For example, we invited Lena to stay with the family Julia. Martin invited Dima to stay with my family. And my penfriend, Kate lives with her family. Stefan, my classmate, and his family threw a party for our guests on their place next weekend. Reporter: what are you going to show your Russian friends during those two weeks? Jess: we have planned a lot of things for our guests and discussed our plans with our teacher Barbara gray. We want to make their stay in London very interesting and unforgettable experience. Reporter: what places have you already visited? Jess: we were at Trafalgar Square, London eye, tower of London and the science Museum. You can ask them about it if you want. They say they enjoyed the tours. Reporter: Thank you very much. I plan to ask them lots of questions tomorrow morning. I hope they will share their experiences.