Кошка коршун клещ коза акула клоп орел клест кто из них хищник трупоед всеядный паразит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хищник кошка, акула, орел трупоед коршун всеядный коза (трава), клест (семена) паразит клещ, клоп
Гость
Хищник:кошка, коршун, акула, орел. Трупоед: акула,(может) Всеядный: Паразит:клещ,клоп, Коза не относится ни к какому виду потому что -это травоядное животное.Клёст тоже ни к кому не относится, потому что - это птица.(она есть семена и тд.)