Кошка(5 лет) ничего не ест. Она уже успела хорошенько похудеть. Подскажите пожалуйста чем ее кормить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ест просто так, то уже нужно самим ей рот открывать и давать что бы ела. Или как котёнка со шприца кормить молоком. Кости давали? Если давали то может быть из-за них.
Гость
ну рыба , мясо , а если рыбу и мясо не ест то попробуй покормить её детской кашей у меня кошка её любит