Кошкам -фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошкам ( к о ш /к а м )  2 слога к (к) согл, пар, глух ш(ш) согла, пар, глух к(к) согл , глух, пар а(а) глас, безуд м ( м) согл , звоннк, непарн _________________________ 6букв, 6 звуков
Гость
кошкам - 2 слога, ударение на  о к [к] - согласный, твердый парный, глухой парный о [о] - гласный, ударный ш [ш] - согласный, твердый непарный, глухой парный к [к] - согласный, твердый парный, глухой парный а[а] - гласный, безударный м [м] - согласный, твердый парный, звонкий непарный Итого 6 букв, 6 звуков