Кошке Марусе нужно было покормить и помыть 15 котят. Маруся покормила 8 котят ипомыла 9 котят. После этого выяснилось, что ровно 5 котят покормле-ны, но не помыты.сколько котят не покормлены и не помыты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-5=10останется  10 -9=1 котенокне помыт и не покормлен . ответ: 1 котенок не помыт и не покормлен)