Помогите моему тупому брату написать диалог со словами прочитал,немного,упал,унёс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Вася а ты прочитал книгу?                                                                                        -Да немного                                                                                                               -Мама сказала что ты упал                                                                                      -Мама пропросила унисти вещь вот я унёс и упал
Гость
М. - Петя, ты прочитал книгу?  П. -Капельку.  М. -Прочитай ещё Петя и так давно не читал.  П. -Только совсем чуть- чуть мама я упал.  подойдёт или не подойдёт не знаю