Космическая станция летит от земли к луне Как меняется при этом модуль вектора силы притяжения Земли к луне с одинаковыми или разными по модулю силами при тяге вается станция земле и Луне когда она находится Посередине между ни...

Космическая станция летит от земли к луне Как меняется при этом модуль вектора силы притяжения Земли к луне с одинаковыми или разными по модулю силами при тяге вается станция земле и Луне когда она находится Посередине между ними все твои ответы Обоснуйте известно что масса Земли примерно в 81 раз больше массы Луны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мамка твоя тоесть смотри мамка твоя лал