Космический корабль удаляется от земли со скоростью света. Увидит ли космонавт свое отображение в зеркале установленном на коробле? И объясните почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да увидит потому что свет внутри корабля будет отражаться от космонавта и зеркала такжt как и обычно со скоростью сета V=c надо ометить что человек который вам задал эту задачу абсолютно не ДРУЖИТ с физикой потому что разогнать тело ( корабль и космонавта до скорости света невозможно так как у этих тел есть МАССА покоя а она как известно при увеличении скорости увеличивается и при V====>C масса стремится к бесконечности