Космонавт космос придумай стишок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В космической ракете  С названием "Восток" Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поэт этой песни "Весеняя капель" Навеки будут вместе Гагарин и Апрель)
Гость
РАНО УТРОМ НА РАССВЕТЕ, Я ПОЙДУ К СВОЕЙ РАКЕТЕ, С ЧЕМОДАНЧИКОМ В РУКАХ, И СО ШЛЕМОМ НА ПЛЕЧАХ. ЗАМАШУТ ЛЮДИ МНЕ РУКАМИ, ПРОВОЖАЮ МЕНЯ В ПУТЬ ДАЛЬНИЙ. ПОЛЕЧУ КАК ЯРКИЙ ЛУЧ СРЕДИ ЯРКО-БЕЛЫХ ТУЧ.  БУДЬ ГОТОВ,ВСЕГДА ГОТОВ! КАК ГАГАРИН И ТИТОВ В НЕБО ПОЛЕТЕТЬ СО МНОЮ ВМЕСТЕ, ДВИГАЯСЬ ВПЕРЁД С ЗАВЕТНОЙ ПЕСНЕЙ. ПОСТАРАЙСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, КАК ОТ ЗЕМЛИ МНЕ ОТОРВАТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ПРЯМО ЗАВТРА, ХОЧУ СТАТЬ Я КОСМОНАВТОМ!