"Косцы" Бунин Как вы думаете почему в мыслях писателя о родине воедино сливаются песни, сказки, предания, животворные ключи, дремучие леса, высокие травы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется это сливается в одну большую любовь к Родине высоки травы в лесах животворные ключи это все и есть одна большая Родина наша большая страна Россия