Костя сделал рисунок множеств,какое из множеств является подмножеством другого?почему?какое из множеств не является подмножевством другого?почему?составьте для этих множеств истенные высказывания:а)все ромашки-....;б)все...-цве...

Костя сделал рисунок множеств,какое из множеств является подмножеством другого?почему?какое из множеств не является подмножевством другого?почему?составьте для этих множеств истенные высказывания:а)все ромашки-....;б)все...-цветы;в) не каждый цветок-...;г)никакие розы-не...  .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветы, Розы,Красив,Люди
Гость
Розы, цветы, люди и красив