Костя шел школа домой. мальчик увидел тропа замерзающего воробья. костя принес домой птицу дом. скоро птенец согрелся,полетел квартира, залетел стол. мама открыла форточку. воробей вылител комната.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костя шёл со школы домой.Мальчик увидел на тропе замерзающего воробья .костя принёс птицу домой . Скоро птенец согрелся.и полетел по квартире залетел на стол .Мама открыла форточку,воробей вылетел из комнаты