Кот на память о себе сделал воронам 9 браслетов. каждый браслет был украшен 3 камнями тигрового глаза и 6 камнями кошачьего глаза.сколько драгоценных камней потратил кот на изготовление всех 9 браслетов?решить двумя способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1)3+6=9(драг. камней) 2)9*9=81(драг. камней) Ответ: 81 драг. камней 2. 1) (3+6)*9=81 (драг. камней) Ответ: 81 драг. камней