Которые утверждения не верны? Биметаллические пластины используют в автоматических выключателях Распространение теплоты перемещающимися слоями жидкости или газа называется конвекцией Расширение тел при нагревании называется ис...

Которые утверждения не верны? Биметаллические пластины используют в автоматических выключателях Распространение теплоты перемещающимися слоями жидкости или газа называется конвекцией Расширение тел при нагревании называется испарением Мех является натуральным источником теплоты Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждения не правильные это 2, 3, 4