Которые утверждения не верны? Самым лучшим проводником тепла является вакуум Распространение тепла перемещающимися слоями жидкости или газа называется тепловым излучением В процессе конвекции теплоту переносит само вещество Ра...

Которые утверждения не верны? Самым лучшим проводником тепла является вакуум Распространение тепла перемещающимися слоями жидкости или газа называется тепловым излучением В процессе конвекции теплоту переносит само вещество Расширение тел при нагревании называется термическим расширением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 3...............ьдд