Ковбой Джо приобрел в салуне несколько бутылок Кока-Колы по 40 центов за штуку,несколько сэндвичей по 24 цента и 2 бифштекса.Бармен сказал,что с него 20 долларов 5 центов.Ковбой Джо высказал бармену все,что он думает о его умен...

Ковбой Джо приобрел в салуне несколько бутылок Кока-Колы по 40 центов за штуку,несколько сэндвичей по 24 цента и 2 бифштекса.Бармен сказал,что с него 20 долларов 5 центов.Ковбой Джо высказал бармену все,что он думает о его умении считать.Действительно ли бармен ошибся? Подскожите! Завтра здавать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бармен ошибся я это всё вложила и посмотрела сколько 1$ это 100 центов , а получилось всего 1$ 76 центов.