Ковром морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ковром - сущ. 2 Н.ф. - ковёр 3 Морф. призн. - нариц., неодуш., ед.ч., м.ж., 2 скл., Т.п. 4 Чем? Ковром
Гость
Часть речи Часть речи слова ковром — имя существительное.Морфологические признакиНачальная форма: ковёр (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение;Непостоянные признаки: творительный падеж, единственное число.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.