К.Паустовский "Растрёпанный воробей", пересказ от Пашки,Напишите, пожалуйста((

К.Паустовский "Растрёпанный воробей", пересказ от Пашки, Напишите, пожалуйста((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ворона застала меня в заколоченном на зиму ларьке.Я был растрёпанный ,потому что мой дед Чичкин рассказывал что жизнь для нас пришла трудная.И я упал в снег. Я прикинулся мертвым и милиционер спас меня,а потом отдал Маше.Она обо мне позаботилась и я думал чем бы Ее отблагодарить. Моя хозяйка ушла в театр ,а я по приказу Чиркина собрал всех воробьев и стал рукопашный с вороной бой. Спектакль закончился и я к Золушке подлетел со стеклянным букетиком и одел ей. Тем я и хотел свою хозяйку отблагодарить за хорошую заботу обо мне.