К.р запиши слова в порядке увеличения слогов укажи в скобках количество слогов дрожжи ячмень выключатель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
па-ук(2слога) яч-мень(2) дрож-жи(2) ось-ми-ног(2) о-ду-ван-чик(4) вык-лю-ча-тель(4) все-что в скобках это кол-во слогов
Гость
Паук ( 2 слога), дрожжи ( 2 слога) , ячмень ( 2 слога) , осьминог (3 слога), одуванчик (4 слога), выключатель ( 4 слога).